Europäischer Maler, 1. Drittel d. 20. Jhs.
Morgendliches Erwachen, unsigniert, gemischte Technik/Papier, Oval 37 x 56,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |